Олимп, Ритуальное агентство, Домодедово

+7 (495) 509-66-85
г. Домодедово, Пирогова, 9

О компании

Ритуальное агентство Олимп, предоставляет все виды ритуальных услуг в Москве и Московской области: организация и проведение похорон (бюджетного варианта или VIP услуг), отпевание, поминальные мероприятия, транспортировка тела умершего, услуги перезахоронения, кремации, бальзамирования. Наши агенты готовы оперативно взять на себя все тяготы по оформлению документов, урегулированию правовых вопросов, выполнить различные пожелания по проведению ритуального обряда захоронения в зависимости от вероисповедания усопшего, проведению помина и т.д., круглосуточно оказывают консультационную, правовую и психологической поддержку родственникам умершего.
Также ритуальное агентство Олимп предлагает широкий ассортимент ритуальных товаров: гробы от простых до элитных с богатой отделкой, одежда для усопших, траурные венки из живых и искусственных цветов, траурные ленты и многое другое. Приемлемые цены и многообразие представленных ритуальных товаров и услуг помогут Вам достойно проводить в последний путь Вашего дорогого человека.

Специализации

Помощь в организации похорон

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Олимп, Ритуальное агентство вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов